г. Санкт-Петербург, ул. Смоляная, д. 15

Проектирование металлических конструкций

Печи и камины часто содержат в себе металлические элементы, каркас, не говоря уже о том, что существуют камины полностью из металла. Металлические конструкции играют важную роль в правильном функционировании изделия, поэтому проектированию конструкций из металла уделяется особое внимание.

Проектирование металлических конструкций камина позволяет создавать более функциональные и качественные печи, камины. Все элементы тщательно просчитываются, согласовывается форма, дизайн и размер, которые должен полностью соответствовать всему изделию.

Металлические конструкции в каминах часто присутствуют в виде дымоходов. Такие элементы требуют особенно тщательного проектирования, так как от правильности расчета зависит безопасность дома, его жителей, а также работа камина. Проектирование металлических конструкций необходимо доверять только опытным и квалифицированным мастерам.

Я занимаюсь проектированием каминов, печных комплексов, металлических конструкций уже более десяти лет и хорошо знаком со всеми нюансами и особенностями работы. Проектирование производится с помощью современных и высокоточных программ, которые позволяют до малейших деталей создавать 3D модели конструкций. Так заказчик четко видит конечный результат и может по желанию внести в него коррективы. Это не только удобно, но и выгодно, ведь проект позволяет точно рассчитать расходы на строительство металлических конструкций, что убережет Вас от непредвиденных трат.

+7 (921) 958-31-78
Telegram WhatsApp