г. Санкт-Петербург, ул. Смоляная, д. 15

Камины в домах у знаменитостей: дизайн, который вдохновляет!

Просмотр дизайна каминов в доме знаменитостей может послужить отличным источником вдохновения и новых идей для создания камина в вашем собственном доме. Хотя некоторые из этих дизайнерских примеров могут не быть доступными абсолютно для каждого из нас, но они непременно предоставляют нам возможность увидеть множество различных вариантов интерпретации каминов в интерьере. Кроме того, вы сами убедитесь, что необязательно быть богатыми и знаменитыми, чтобы наслаждаться камином в собственном доме, даже одним их таких, что будут представлены далее!

Будь-то телевизионная звезда или кинозвезда, бизнес магнат или модный дизайнер, профессиональный спортсмен или рок-звезда, материальное состояние большинства знаменитостей дает им возможность нанимать самых лучших, самых креативных, самых талантливых дизайнеров со всего мира. Удивительно, но дизайн многих каминов знаменитостей, представленных в этой статье, реально достижим и доступен для людей даже со скромным достатком!

Например, если у вас дом в современном стиле, то камин изображенный на этой фотографии снизу, может вдохновить вас на создание подобного камина в вашей собственной гостиной! Вы можете легко скопировать его дизайн!

Этот камин является центральным элементом гостиной в доме актрисы Анжелики Хьюстон, в Калифорнии. Этот уникальный дизайн камина может быть легко воспроизведен любым мастером, кому знакомы элементарные навыки работы с гипсокартоном и основами плотничного дела. Это отличный способ придать новый дизайн и величие вашему дому, не тратя при этом целую кучу денег!

Если у Вас более традиционный вкус, то Вам больше понравится такой дизайн камина, который представлен на этом фото снизу!

Этот камин расположен в центральной части гостиной певицы Шер в ее доме в Малибу, Калифорния. Вариации дизайна этого камина представлены сразу несколькими производителями. В зависимости от размера вашего бюджета, такой дизайн камина может быть выполнен, как из натурального камня, так и из искусственного, или даже из гипса или бетона, с использованием стекловолокна, чтобы добиться максимальной схожести копии с оригиналом.

В зависимости от ваших предпочтений, Вам следует ознакомиться с различными полезными идеями, которые представлены в интерьере знаменитостей, с использованием различного вида камня и текстур, многоцветной плитки, как для внутреннего дизайна камина, так и для внешних его вариаций.

Дома других знаменитостей с камином в интерьере!

Деревенский каменный очаг на ранчо Ральфа Лорена в Колорадо!

Гостиная с массивным камином в доме Джоан Риверс В Коннектикуте!

Камин, облицованный плиткой, в доме певицы Линды Ронстадт, в ее доме в Тусоне, Аризона.

Камин в гостиной Джейми Ли Кертис в ее доме в Лос-Анджелесе!

Каменный очаг в гостиной Келси Граммер в Колорадо!

Камин в Голливудском доме Райана Сикреста!

Камин в доме Мартина Шина в Санта-Монике! Обрамление камина облицовано плиткой!

Каменный очаг в большой гостиной Майкла Джей Фокса, Новая Англия!

Великолепие Старого Света в доме Лайонела Ричи в Беверли-Хиллз

Богато отделанная деревянными панелями библиотека и большой камин на ранчо «Неверленд» в Калифорнии, в доме покойного идола, Майкла Джексона.

Камин ручной работы «Кива-стиль» в доме Уилла и Джады Пинкетт Смит в Малибу!

+7 (921) 958-31-78
Telegram WhatsApp