г. Санкт-Петербург, ул. Смоляная, д. 15

Старинные камины Великобритании!

Великобритания по праву считается «королевством» старинных и антикварных каминов! В этой стране представлен непревзойденно огромный выбор старинных каминов, граничащий, разве что с их безупречным европейским качеством! Если Вы интересуетесь дизайном каминов именно в этом стиле, или хотите только подобрать фасонную деталь к вашему камину, можете не сомневаться, что найдете в Великобритании все, что захотите!

Англичане глубоко ценят, уважают и восхищаются своей многовековой историей и богатыми традициями. Они приложили огромные усилия со своей стороны, чтобы сохранить уникальное архитектурное наследие своей страны, куда относятся и старинные английские камины.

В Англии можно найти старинные камины практически в каждом традиционном европейском стиле, охватывающие периоды в несколько столетий! Красиво окрашенные камины из твердых пород дерева, с потертым под старину покрытием, с позолоченными деталями, сделанными вручную; камины, выполненные из редких или цветных видов мрамора, поражающие разнообразием своей цветовой палитрой; камины с использованием красивых и изящных металлоконструкций – в английских каминах можно найти все! Если Вы чего-то не смогли найти в Англии, вероятнее всего – этого просто не существует!

Старинные и антикварные камины, показанные ниже, полностью отражают английский стиль!

На этом сайте Вы можете заказать камин из натурального камня, который будет не менее прекрасен и элегантен. Кстати, отличным выбором станет камин в классическом стиле, который украсит дом стилем и шиком.

+7 (921) 958-31-78
Telegram WhatsApp